Преобразователь частоты ABB ACS580-01-106A-4+J400 в Подольске
Бренд:
ABB
Модель:
ACS580-01-106A-4+J400
Мощность:
55 кВт
Выходной ток:
106 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 106 А
Мощность 55 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 203x295x762
Масса 28.5 кг
Сравнение с аналогами
ACS580-01-106A-4+J400 ПЧ500-01-112А-4 ПЧ500-01Т-112А-4  ПЧ600-01-112А-4
Выходной ток 106 А 112 А 112 А 112 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В