Преобразователь частоты ABB ACS880-01-206A-3+B056+E200+D150 в Подольске
Бренд:
ABB
Модель:
ACS880-01-206A-3+B056+E200+D150
Мощность:
110 кВт
Выходной ток:
206 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 206 А
Мощность 110 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 55
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 284x365x880
Масса 55 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-206A-3+B056+E200+D150 ПЧ500-01-210А-4  ПЧ600-01-210А-4 ПЧ800-01-210А-4
Выходной ток 206 А 210 А 210 А 210 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В